Журнал «ВКС» в студии «Военного ревю»

 
15 сентября председатель Президиума Вневедомственного экспертного совета по вопросам воздушно-космической сферы Игорь Ашурбейли был приглашён в прямой эфир «Радио КП».
 
 
В студии популярной авторской программы Виктора Баранца «Военное ревю» он представил радиослушателям журнал «ВКС», второй номер которого выходит в сентябре.
 
 
Журнал «ВКС» – это площадка для выступления российских учёных, экспертных оценок и мнений. Во время интервью на «Радио КП» Игорь Ашурбейли отметил, что это главное издание в России, освещающее проблемы и достижения в области воздушно-космической сферы.
 
В западных странах издаётся другой экспертный космический журнал – ROOM. Это издание является международным. Игорь Ашурбейли возглавляет его редакционный совет.
 
Председатель Президиума Вневедомственного экспертного совета по вопросам воздушно-космической сферы вносит большой вклад в популяризацию российской науки по всему миру. В частности, он намерен пропагандировать отечественные научные проекты в рамках деятельности главы международной комиссии ЮНЕСКО по космосу. На эту должность он назначен в 2016 году.

ранее опубликовано

все статьи и новости