«ВКО» – космический щит

 
Журнал «ВКО» – специализированное общероссийское информационно-аналитическое издание.
 
 

Выпускается с 2001 года. Журнал является печатным органом Вневедомственного экспертного совета по проблемам воздушно-космической обороны (ВЭС ВКО).

На страницах журнала публикуются информационные и аналитические материалы по широкому кругу вопросов, связанных с Воздушно-космической обороной, рассматриваются и обсуждаются тактико-технические характеристики современных и перспективных образцов вооружения, способы их применения. Большое внимание уделяется состоянию Воздушно-космической обороны в РФ, странах ближнего и дальнего зарубежья, а также военно-техническому сотрудничеству и другим актуальным проблемам.

Журнал распространяется по подписке и путём целевой адресной рассылки среди высшего политического и военного руководства Российской Федерации, руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса – разработчиков и изготовителей средств Воздушно-космической обороны. Доставляется в научно-исследовательские учреждения и стран Содружества Независимых Государств, в посольства и военные атташаты. Неизменно представлен на международных выставках вооружений. Аудитория издания – Россия, ближнее и дальнее зарубежье.

Сайт журнала vko.ru

Статья из корпоративной газеты «Социум».

 
 

ранее опубликовано

все статьи и новости