МГТУ имени Н. Э. Баумана

ВЭС ВКС проводит конкурс научных работ студентов МГТУ имени Н. Э. Баумана

 
В рамках проведения Первой молодёжной научной конференции-конкурса на тему «Космическая безопасность XXI века: проекты и решения», в период с 1 апреля по 19 мая 2017 года ВЭС ВКС проводит конкурс научных работ студентов МГТУ имени Н. Э. Баумана.
 
 

Порядок проведения конкурса

 

Первый этап (предварительный) – по итогам Всероссийской студенческой конференции «Студенческая научная весна» факультеты университета представляют до двух проектов.

Срок представления – до 5 мая 2017 г.

Заявки представляются в оргкомитет:

электронная почта: vko@vko.ru

телефоны для справок: +7(499)654-07-51, +7(499)654-07-57 (факс).

Скачать форму заявки >>

 

Второй этап – рассмотрение представленных проектов экспертами ВЭС ВКС и отбор для представления на конференцию.

 

Третий этап – обсуждение проектов на Первой молодёжной научной конференции-конкурсе в формате научного доклада (до 10 минут на презентацию, до 15 минут на обсуждение).

Дата, место и время проведения конференции и подведения итогов: 19 мая 2017 г. в Зале учёного совета (резерв – ауд. 215, Военный институт), регистрация участников с 9:00 до 10:00, конференция с 10:00 до 14:00.

Для лауреатов и призёров конференции-конкурса предусмотрены дипломы ВЭС ВКС, ценные подарки, возможность реализации результатов проектов в НИОКР организаций ВПК и НИУ МО РФ и получения экспертных заключений, научных консультаций от экспертного сообщества ВЭС ВКС.

Лучшие проекты будут опубликованы в специальном выпуске журнала ВЭС ВКС/

Скачать требования к оформлению статей >>

ранее опубликовано

все статьи и новости