Поздравление Игорю Ашурбейли от коллектива АО «ГИРООПТИКА»

 
Приветственный адрес направляет генеральный директор АО «ГИРООПТИКА» И.В. Попова
 
 

Уважаемый Игорь Рауфович!


Примите искренние поздравления и самые теплые пожелания по случаю Вашего Юбилея – 55-летия со дня рождения!

Ваш многолетний, беззаветный труд на благо Родины, огромный опыт и талант ученого и конструктора снискали Вам огромное уважение и заслуженный авторитет среди специалистов и руководства российского оборонно-промышленного комплекса.

Вы внесли неоценимый вклад в развитие воздушно-космической обороны страны, в оснащение Вооруженных Сил России самыми современными зенитными ракетными системами, не имеющими зарубежных аналогов.

Ваши заслуги в сфере развития ракетной техники, как и многогранная общественная деятельность, по достоинству оценены государственными и общественными наградами, среди которых: Премия Правительства РФ в области науки и техники, Орден Почета, Медаль им. Г.К. Жукова, Медаль «В память 850-летия Москвы», Почетный знак «Лидер Российской экономики», Звание «Человек года – 2013» в номинации «Возрождение исторических традиций», Почетный диплом президиума РАН за работы по популяризации науки 2015 года.

От своего имени и от имени коллектива АО «ГИРООПТИКА» выражаю уверенность, что Ваш профессионализм, неиссякаемая энергия и активная жизненная позиция помогут Вам и в дальнейшем с полной отдачей трудиться на благо нашей страны.

Искренне желаю Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья, а также новых успехов в профессиональной и общественной деятельности.

С уважением,
Генеральный директор
АО «ГИРООПТИКА» И.В. Попова

 

Оригинал поздравления (файл в формате PDF)

ранее опубликовано

все статьи и новости