Игоря Ашурбейли поздравляет Олег Лавричев

 
Поздравление от Генерального директора Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина, члена ВЭС ВКС Олега Вениаминовича Лавричева
 
 

Председателю Совета директоров холдинга «Социум»,
научному руководителю АО «КБ-1»,
Председателю Президиума ВЭС ВКС
И.Р. Ашурбейли
09.09.2018 г.
                                                         

Уважаемый Игорь Рауфович!

От души поздравляю Вас с 55-летием! В связи с этой знаменательной датой у меня есть возможность выразить свои искренние и самые добрые пожелания в Ваш адрес, которые важно иметь и сохранять каждому человеку: здоровья, счастья, энергии и оптимизма. Я Вам этого желаю на долгие годы!

Вы из славной плеяды людей, живущих интересами и заботами своей страны. Талантливый руководитель, прозорливый ученый-практик и профессионал высочайшего уровня – Ваша жизнь и деятельность всецело посвящены служению Отечеству, и служение это связано с православным сознанием – главным нравственным и моральным ориентиром.

Век науки, знаний и высоких технологий немыслим без перехода на качественно новый уровень всех сфер жизнедеятельности огромной страны. И главное – ее развитие и движение вперед невозможно без возвращения к истокам, без осознания себя великим народом с древнейшей историей, богатыми национальными традициями и глубокой духовностью. Ваша общественная и благотворительная миссия — это путь твердого, волевого, мужественного человека, не позволяющего оттеснить нашу страну на обочину истории.

Я искренне благодарен Вам за бесценные уроки жизни: не поступаться совестью и убеждениями, громко заявлять о собственном мнении и доказательно его отстаивать, быть  твердым в главном, но уметь идти на компромисс. Работать увлеченно, самозабвенно, отдавая всю душу и силы своему делу, иначе слова о любви к Родине так и останутся словами, не подкрепленными конкретными делами.

От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии и вдохновения, оптимизма и успехов во всех начинаниях на благо Отечества, укрепления его обороноспособности!


Генеральный директор АО «АПЗ»

О.В. Лавричев

 

ранее опубликовано

все статьи и новости